Виктор

Какие ещё решения обычно принимают собственники жилья на общем собрании, кроме выборов управляющей компании и аренды?

Или какие решения они могут принимать? Хочется понять, что можно сделать ещё полезного с помощью общих собраний.

Да
Дарья

да много чего принимают - сделать стоянку, детскую площадку, капитальный ремонт. текущий ремонт, утвердить тарифы на текущий ремонт и управление, виды текущего ремонта на следующий год - все это принимается решением общего собрания

Алексей Зиновьев

все изложено в Жилищном Кодексе

Александр Тян

любые, ремонт подъезда, установка забора, установка д/ площадок, парковой... все что угодно