Анастасия Колупанова

«был послушен Отцу даже до смерти» (Фил. 2, 😎. Мы тоже должны быть послужно Иисусу, Христу . Не так ли ?

Стас Барткус

Мы иногда друзьям своим повинуемся.
А Он, как Сын, добровольно повиновался Отцу, показывая и этим Свое родство с Ним; потому что долг истинного Сына – почитать Отца.
Обрати внимание на усиление выражения: не только сделался рабом, но принял смерть, и еще более того, – позорную, то есть крестную смерть, проклятую, назначенную беззаконникам.

Вячеслав Гостев

...Уже не так ибо христова дверь убрана, а покров МБ с РФ снят!

Алексей Кузнецов

Вкушая Христа всегда, мы послушны Отцу. Происходит небесный метаболизм.

Нина Москвина

Безусловно