Алишер Носиров

Можно ли повторно установить лицензионные программы Windows 7 и Office 2010 после замены жесткого диска?

У меня на ноутбуке полетел жесткий диск, я купила новый жесткий диск, мне его установили и установили Windows 7 и Office 2010, но как оказалось временные версии. У меня есть лицензионный дист и Windows 7 и Office 2010, но они на компьютер не устанавливаются: идет загрузка, потом я ввожу ключ, мне "говорят" все установлено, но ничего не меняется.

Св
Светлана

проще установить лицензию, а потом ее крякнуть. Вот и все

Ni
Nikita

при запросе вести ключ, пропусти, и установи, а потом активируй вот этим KMSAuto Net ( скачай в инете)

Антон

Была такая же проблема, юзай mwfix