Ксения Сергеевна

ВЫ часто идёте поручителями в банках знакомым или друзьям?

Ch
Christina

ни разу и Вам не советую.

На
Наталья

Никогда поручителем не был. И вряд ли буду. Мне нечем платить кредиты. тем более чужие. А в жизни может случиться все и даже с самым доверенным человеком. Упадет на него кирпич и мне придется за него рассчитываться. Да просто работу потеряет. Ему нечем станет платить, меня будут доставать. А мне ведь тоже нечем.
Да и вообще, в дружбу, какой бы та близкой не была, деньги мешать не стоит, тем более долги.

**
***анастасия ***

Нет, никогда этого не делал, хоть и просили. Бережёного Бог бережёт..

Alex Badan

никогда делать больше нечего

ОК
Ольга Кулясова

Ни разу. Моя сестра только один раз для родителей, т. к. в ипотечной квартире живет именно она

1 2

надо быть совсем отмороженным выступать поручателем, всю ответственность за погашение долга несет поручатель

Евгения

если я выступлю, банк сразу откажет в кредите...)

Алексей Шанов

прям первого попавшегося хватаю за рукав и поручаюсь за него.

Леночка Шенина

Никогда так не делал.
И не стану.

Александр

В моем окружении это не принято. А вообще- только родным по крови людям.

Елена Зозулина

Я 2 раза в жизни отказывала друзьям и вам советую поступать также - дружба дружбой, а деньги врозь !