Тигран Кобегкаев

к чему это сон? я вижу всё белое и своего кота прибегает собака и кот побежал за ней если сделать это (подробности внут)

если бежать за ним то я падаю на могилку и меня кто то копает но потом я вижу своего друга он меня спас и мы обнялись а если он убежит и не видеть но вижэу могилу и копаю там кот в косточке я плачу и я его увидил живым и мы обнялись а если прибежать к могилке и не копать то я вижу собаку живую и мы обнялись к чему эти сны 1 кот 2 собака 3 друг

B)
Barbariss )

белый кот -обман, раставит сети кто то, собака к другу