Анастасия Ускова

чем отличаются слова грач и врач Мне для работы надо помогите

Наталья Архарова

Это в каком смысле? Отличаются одной согласной только) )

Nefillim

Что первому насрать на людей, что второму )))) Короче ни чем )))

Екатерина Смирнова

грач - это птица
врач - это профессия человека

Наталья Петрухина

для какой работы конкретно? если дизайнер, то буква г в ширину (вот этим шрифтом) меньше, буквы в.

Анна Адылова

Мне одному интересно, что это за работа такая, где орнитологи и медики сами не знают чего от себя ожидать?