Анатолий Алексеев

Вывод из произошедшего - много знать о Путине опасно. От этого умирают? (+)

Очевидцы сообщают, что аэропорт Внуково был полностью очищен от снега к 11.00 20 октября. Что делал снегоуборщик на взлетной полосе - неясно?
Напомню, 9.03.2000 г. ведущий "Совершенно секретно" Артем Боровик погиб в аэропорту "Шереметьево", вылетая за детскими фотографиями Путина.

Дмитрий Сысоев

Мертвое море знаешь?
Путин убил

Катерина Филимонова

Не суйся в нашу дырочку, Не суйся в нашу щелочку И в странное отверстьице для маленьких жучков!

Евгений

Ну что, опять пиар дешёвый на крови? Это очень демократично и по либеральному. .

России то это менее всего нужно, расследования никакого еще не было и тут же говнюки полезли: опозорились, убили, ничего не умеют делать, ВВП лично за рулём снегоуборщика сидел. .
Вам только говном покидаться и на костях поплясать, уроды. .

"Эту катастрофу можно было бы упомянуть вскользь, однако, некоторые факты заставляют говорить о ней более подробно. Особенно, будут рады любители конспирологии и теории заговора. Итак, компания "Тоталь" была крупнейшим партнером "Газпрома", одним из аспектов сближения Путина и Саркози, а также, Кристоф де Маржери широко известен своим негативным отношением к международным санкциям и эмбарго. . Случайность? "

http://politikus.ru/v-rossii/33425-sluchaynost-konspirologiya-v-smerti-prezidenta-neftyanoy-kompanii-total.html

Причем, что интересно, эти говённые вбросы делают Ученики с новых эккаунтов. И как тут в руку Госдепа не поверить.. .

Ирина Мышак

Опять мировой заговор кровавой гебни? 😉

Бахтияр

а этот француз, что нарыл на Путина?

Латифов Исмоил

Артем Боровик погиб в кавказских горах - сошла лавина. ЗАЧЕМ ВРАТЬ????

Алексей Федотов

У вас бред, на почве русофобии.. . Оператор снегоуборочной машины был скорее всего пьян и не ждал никакого вылета, в такую погоду.