На
Наталия

засолил рыбу держал неделю промыл повесил на болкон но щас холодно солнца нет как побыстрей чтоб она высохла

Де
Денис

если будешь спешить или греть
Выкинешь всю!
проверено

Николай Зуборев

я сушу вентилятором. главное ветерок, а не солнце

Св
Светлана

Над газовой плитой развесь, можно на батарею уложить, завернув в один слой марли

Радик

повесь в другом месте, если нет сушилки для овощей например. в духовке конвекция если есть, можешь на малой температуре попробовать, только один фиг долго и за электричество нагорит)

Денис Калугин

над плитой или феном

Шалбуров Алексей

в следующий раз солите 3 дня и не промывайте. Её и солят для того, чтобы лишнюю влагу соль вытянула, а промывание всё портит. Сушить поздновато, так что расстелите на бумаге и на нижнюю полку в холодильник. В холодильнике влага быстро испаряется. Досушить можно, развесив на кухне

Надежда Астафьева

Обычно сушу между двумя трубами полотенцесушителя в ванной комнате.