Аня Лазарева

родители не разришают скачивать игры на компьютер даже когда покупаю диск на комп они говорят типо там может быть вирус

А хотя в комп могу играть когда захочу

Алеся Самошкина

Это отмазка, чтобы ты поменьше играл и побольше уроки делал.

Nataly Barysheva

И чё? Вирус-шмирус.

При правильном подходе можно с кучей вирус жить и горя не знать.

Галия Туктарова

Антивирус установить религия не позволяет?

Dghnmjygkl

это правда вирусов полно, ты что думаешь в магазине все игры лицензии !

Наташа Карпова

они дятлы скажи им)

Техотдел Вчдр-2

Каменый век)) ) это уже паранойя!

Иван Асеев

Подскажи папе чтоб антивирусник установил,

Сергей Селиванов

1 установи антивирус, 2 твои родители пиздят.