Виталии Илькевич

Кто сталкивался с повышенной возбудимостью у ребенка!? Трясется от радости всем телом дрожит будто с ума сейчас сойдет...

После месяца начала днем спать ровно по 30 мин. Ночью как повезет! Списывали на газики то на колики, потом все прошло но ребенок все равно мало спит а ночью до 6-7 мес. ездила на спине крутилась, с семи садилась по 3-4 раза за ночь! Теперь ползает! Просыпается за ночь в среднем пять раз.... Ребенок очень легко расстраивается по любому поводу! Быстро развивается много уже что знает, ходит иногда даже бегает! Когда она начнет спать???? У всех моих знакомых в этом возрасте спят либо всю ночь либо просыпаются один раз в шесть утра!

Уточняю ей 10 месяцев. Всю беременность гнобил и доводил неадекватный начальник! Могло ли это сказаться на ребенке? У меня тоже думаю повышенная нервная возбудмость я НИКОГДА (за исключением болезни) не сплю днем, пик активности у меня на утро приходится, возможно ли что она пошла в меня?

Алексей Михалев

У нас ребенок начал всю ночь спать годам к двум только. А так тоже просыпался - то поесть (когда грудью кормила) , то попить, то просто так. Тоже очень возбудимый и шилопопистый. Нервная система такая.

Дмитрий Гаврилов

моему 4 мес.
спит всю ночь,

а днем по 15 мин

Светлана Оболенская

Обратитесь к невропатологу.