Настя

А вы знали, что Аллах Единый, Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого равного Ему».

Elena

Знал.
Но это не мешает мне не верить в него.

Константин Чернышев

ахахахах, еще он самый хитрый (зачем Богу быть хитрым?

Альфия Левина

Аллах от еврейского имя Элохим, что означает - Бог богов!

Вероника Катаева

а бритни спирс родилась 2 декабря.. . тоже полезная инфа

Дима Ормонов

Иегова, аллах, христос, мухаммед.. . Когда ж вы успокоитесь?

Жанна Галькевич

Нет. Потому что в вопросе уже несколько ложных посылок. Посему высказывание уже ложно. А зачем мне ложь под видом знания?

Марина Павлова

Конечно. Он же придуманный, естественно, что он никого не родил и сам не рождён. Просто врака...

Асем

вот ты начал навязывать.... значит ты зомби

Алексей Романов

Да только нуждается в рекламе исламистов.

НЕ
Наталия Евсеева

Главное - это увлечение вам нравится 🙂
Остальные снисходительно кивнут головой.

Таня Винокурова

аллах = пидорас

Кирилл Макаров

Слава Аллаху !

Александра Колосова

Это должен знать каждый Мукалляф)) ) все кто пишит ответ либо коментарии прошу не писать матами)) ) Бойтесь Всевышнего))) Прежде чем произносить имя Всевышнего Аллаhа, побойтесь Судного дня, как будете гореть в Аду за свои грехи за свои поступки)) ) и вообще не пишите в каких-то не понятных сайтах про Аллаhа)) ) НЕ ПИШИТЕ НИ КАКИХ КОМЕНТОВ)) ) ОБРАЩАЮСЬ НЕ ВЕРУЮЩИМ И ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ МУСУЛЬМАНЕ)))