Анна

Как до нести до русских, что Аллах един, и что ихняя религия-это есть старт Ислама???

Андрей

Поверь мне брат лучше себя не мучай, и даже если у тебя будет возможность снят ангела на видео, они тебя все-равно не поверят, потому что ихние сердца запечатаны))

Любочка

Ну если хочешь донести лично мне - тебе придётся найти нехилые такие объективные доказательства. Не думаю что такое хоть когда-нибудь произойдёт.

Андя

Ну так а чего доносить-то? Христианство уж всяко постарше ислама будет, и Коран на основе Библии написан (не надо спорить - я обе книги читала) . Молитесь богу по вашему обряду, а других не надо агитировать. Я православной родилась, православной и умру. Я уважаю чужую веру и не пытаюсь окрестить друзей-иноверцев. Чего и всем желаю.

Ольга

В этом году отмечается 1435–1436 год по хиджре, другими словами, СТАРТ уже был!

Алена Чекмарева

Признать Иисуса Христа Богом.

Юльсэн Нефедова

ты для начала "ихнюю" грамматику подтяни в школе, и не позорься в след. раз

Инна Займенцева

задумайся - а в чем смысл религии ( ислам, буддизм, христианство...)

Лариса Куценко

а можно ли что-то донести до мусульман, что не совпадает с Кораном?

Нтон

Ислам и возник из христианства. Те кто создавал Ислам, ничтоже сумняшися, взяли Библию и перекроили ее под свои нужды. Плагиат он и есть плагиат.

Дмитрий

Как бы Ислам самая молодая вера!!! но бог един!!!

Злой Смайл

Напоить вусмерть.

Елена Шувалова

Попробовать отдать им первенство

Юрий Шевченко

аггалла по арамейски триединый

Наталья Решетова

Они не понимают, что все пророки начиная от Адама и кончая Мухаммадом были единоверцами, и несли людям единоБожие, религию Бога, а религия Бога это Ислам.
Иисус Христос (мир ему) был смиренным Богу, покорным Богу, преданным Богу, значит он был мусульманином, потому что покорный и смиренный Богу означает муслим или мусульманин!
Но они не поймут этого, говоря что Ислам плагиат христианства, да Иисус не основатель христианства, не носил ни креста не соблюдал ни каких религиозных обрядов которые сейчас существуют у христиан, все это новшество от Савла или "апостола" Павла который и основал церковь.
А сам Иисус Христос сказал своим ученикам следующее перед своим распятием:
Иисус сказал им: "Те из вас, кто видел принятие приношений
у алтаря, таковы вы сами. Таков бог, которому служите, а сами вы
те двенадцать человек, которых вы видели. Скот, приносимый в жертву,
это многие люди, которых вы сбиваете с пути [во имя Мое] перед тем алтарем.
[Затем, великий праведник ] встанет и так воспользуется именем моим, и поколения праведных
останутся верны ему. После него встанет еще один человек из [прелюбодеев] ,
и встанет другой из детоубийц, и еще один из тех, кто спит с мужчинами,
и тех, кто воздерживается, и прочие люди скверны, беззакония и греха,
и те, кто говорит: "Мы как ангелы"; они суть звезды, которые
доведут всё до конца. Ибо сказано человеческим поколениям: "Вот,
Бог принял вашу жертву из рук священника" – то есть, проповедника
заблуждения. Но Господь, Господь вселенной, велит: "В последний
день устыдятся они". [41]