Роман Феденко

Как заставить собственников проживающих в МКД установить электросчетчик

У многих жильцов в нашем доме нет счетчиков эл. энергии, платят по тарифам 75кВт. за однокомнатную кв. , жгут сколько хотят, а разницу по общедомовому оплачивают все, что делать? Мы платим по счетчику за 1к. кВ. 100-150 и + по ОД, это еще 27.

Виталий Куликов

энергоснабжающая компания должна устанавливать счётчики ...

Наталья Соколова

А вы вообще кто такая в этой истории? Уточните свой статус. Вы представитель компании или кто?