Улан Исмаилов

Как проверить могут ли отслежавать моё местоположение? Через гугл? И как это отключить ?

Что за программа?

Что за программа и где найти ?((( скажите плиз все облазила не нашла (((

Это мне мой мч присылает где я, не хочу чтоб следил бред

Кирилл

МЕНЮ- НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ-ПРИВАТНОСТЬ

Анатолий Алексеев

Смени мобильный, смени аккаунт. Может я что то путаю, но у всех операторов есть возможность слежения. Просто отправляется заявка с указанием номера телефона и именно с этого телефона должно прийти подтверждение, что Вы не против. Для этого достаточно что бы Ваш телефон на 5 минут попал в руки вашего МЧ. Попробуйте зайти в офис вашего оператора и проверить, нет ли у вас такой услуги, как ваше отслеживание. Чаще всего это родители детям ставят. Что то типа "Ребенок под присмотром", чтобы дите не потерялось.

Мария Черных

)))) никак не отключишь....

Николай Гусаров

вообще могут. Если ты преступница и тебя разыскивает интерпол, то конечно за тобой будут следить

Владимир Богданович

)) Отключи передачу данных и живи спокойно )))

Кр
Кристина

Могут. Но мне лично пофиг)

Ва
Васёк

почитай фантастический роман "1984й год"

Ва
Вася

Сноуден же рассказал про программу слежения АНБ "PRISM"...так что хоть выключи всё один хрен отследят)))

Светлана Корнишова

любой оператор ваше местоположение по сигналам сети отслеживает. а как вы думаете? есть точка отправки грубо говоря волн, есть точка приема, от отправки до приема есть путь и видно где вы. Это если по детки. А так почитайте принципы работы сот и сотовой связи, и поймете все.