Максим Русаков

у друга отравление попросил поспрашивать за день до этого он попросилкупить бомжа алгоколь мог ли он отравиться от бомжа

Тимофей Мешков

толко если он этого бомжа на закусь пустил...

Vashington

Алкоголем - мог. От бомжа заразиться можно. Вшами, например.

Нюся Крючкова

скорее всего некачественным алкоголем отравился.

Мария Чебышева

паленый алкоголь виновен скорее всего. дайте другу выпить полисорб, он от отравления быстро вылечит

Тема Галий

А почему бы просто не сходить в больницу, а мало ли что там может быть.