Се
Серёжа

На данном проекте могут спамить мозг, забалтывать троллить или просто не здоровый юмор (у некоторых)

Как быстро вычесляете таких людей, общаетесь дальше, ставите на место

Индивидуальный Пошив

неуподобляюсь глупым задающим.... жалуйся нажав на кружочек под вопросом что б модераторы удалили вопрос ...да и много подсадных проплаченных 5 колонной провокаторов.. . самим надо различать их им вот как раз ничего не отвечайте не поднимайте ему очки в виде люого ответа они выигрывают дискуссию и им плюс от этого

Маргарита Романова

Вычесляете через И пишется.