Кристина Захарова

Как объяснить, что текст относится к отрасли образования реализации направлений социальной политики.

Текст такой: Руководство Калифорнийского университета приняло решение обустроить в кампусах отдельные душевые комнаты для студентов нетрадиционной сексуальной ориентации или транссексуалов. Об этом сообщает Los Angeles Times.Инициатива стала частью программы обеспечения комфортного пребывания в вузе студентов-представителей сексуальных меньшинств.

Евгений

В России такой закон не пройдет.