Аня Иванова

Порошенко поручил до конца недели включить отопление в стране… БУДУТ ДОБЫВАТЬ НАШ ГАЗ ИДУЩИЙ В ЕВРОПУ?

На
Наташа

да !!!))))) -пора воровать уже

Рено Капелюшкин

Если будут - добудут от Европы пи... дюлей!

Анастасия Веселова

кто не пернет тот москаль!

Алексей Силаев

Парашенко только мастер людей убавать невинных. Фальшивый "президент"-марионетка.

Татьяна Очищалкина

У вас газа нету. Он олигархам принадлежит.

Юра Я

ну для начала отопления у них хватит запасов. А потом конечно придется тырить ) Да и зима говорили, будет не теплая.. .
Жалко что обычные люди пострадают как всегда (((