Ан
Анна

Почему некоторые люди так стемятся найти едостатки в окужающих? Развешивают ярлыки, копаются в чужом грязном белье.

При этом доказывают, что они самые счастивые, а все остальные - идиоты. Разве счастливый человек танет что-то кому-то доказывать?
Это от слабого ума? Или способ доказать самим себе, что они не ущербные? Особенно умиляет, когда начинают сравнивать наличие детей и наличие шмоток))) ) абзац)))

Janna Carapencova

Наверное своей жизни нет, вот и копаются в чужом говне и из кожи вон лезут доказывая какие они счастливые и умные. Наверное таким способом хотят потешить своё самолюбие. Вот и я думаю тоже, что счастливый человек ничего ни кому доказывать не будет и не будет рыться в чужих недостатках, он будет просто наслаждаться своим счастьем.

Юлия Борисова

Им нечем заняться.)

Олег Наумов

вот
кстати. . о таких людях. . кое-кого я как то поставила на место, заткнула этих тварей. .

теперь. . при виде меня начинают странно дергаться и пытаясь улыбнуться. . у них. . нервный тик на все лицо. вот как реагировать?

почему так много больных?? ? почему человека интересует какие трусы я ношу?

Мария Нахапетова

лично я наоборот - всегда пытаюсь увидеть плюсы в людях, для меня самое противное это - разочароваться в человеке которого я считала идеальным (
А вообще да, вы правы, очень много людей критикуют окружающих, в то время как сами далеко не идеальны.

Анна Сазонова

Одна тетка люто ненавидит бизнесменов, любых. Я ей говорю-так ведь у тебя дочь бизнесмен. -Ну и что, это ведь моя дочь.

Игорь Савенок

Это вы про ту которая доказывала что все кто с детьми и за мужем дуры) я с вами согласна, у нее самой проблемы раз тема семьи так ее задевает)

Соня Филаткова

Это их самозащита. Знала одну девочку в детстве. У нее была очень скандальная бабушка (девочка эта тоже недалеко ушла). Эту бабушку все боялись! Как она умела обозвать человека, найти его недостатки, либо узнать какую-то тайную информацию о человеке и опозорить прилюдно. А знаете почему? Потому что эта девочка была дибильной, сидела 2 года в первом классе, еле-еле закончила среднюю школу и ушла в вечернюю школу, да и там она неспособна была учиться. И видимо, этой бабушке часто приходилось выслушивать про внучку, вот и у нее началась защитная реакция обсирать в ответ, да поизощреннее. Голос у нее громкий был, тока так позорила людей! Люди, которые любят копаться в грязном белье или выискивать недостатки других - сами ничтожны, у них видимо есть какой-то вопиющий недостаток. Они озлоблены на окружающих...

Владимир Наумов

В этой жизни изменить можно только себя.. .

Сейчас обсуждая этот вопрос Мы точно так же вешаем ярлыки.. . и т. д. и т. п. ищем недостатки и копаемся в чужом грязном белье

Александр Корташов

так проще задать этот вопрос им.. думаю что они о себе другого мнения

Сергей Боханов

Некоторые получают удовольствие, некоторые пытаются понять, как это получается у других, некоторые пытаются вникнуть и разобраться чтобы помочь.

Святослав Чарыев

А я вот вступлюсь за таких, может и сам отчасти такой. Просто если видишь в ком то окружающем, ярковыраженный недостаток, ноет например постоянно и подачки просит и это непосредственно касается критикующего человека, то прям аж распирает и хочется все высказать. не для того чтоб доказать что я лучше а чтоб понятно было ему что где то он может и не прав

Дима Гусев

Ты сейчас кричишь о простых истинах, как подросток обиженный.... будто все годы думала что в Рай попала, а оказывается это ад земной... ) ) Не нравится кто, пошли нах, или не отвечай, или забей своим умом, коль ТЫ умная, а не ,,те умные"...Сюды и приходят чтобы и ,,своё бельё постирать, и товарищу помочь шмотки прополоскать"....)))Счастливых людей вообще нет на Земле.... есть те, у которых на сегодняшний день более-менее всё путём.... вот и все дела.... ) Но что, лично я, не терплю в этой жизни, особливо в последние лет 5-7-мь, так это Ложь, и это не просто слова, а реальная ненависть к этому людскому пороку, который некоторые земные ещё умудряются считать за Благо. . .тьфу, лицемерие сплошь и рядом!))