Михаил

Мне 14 лет, рост 156, вес 48-49 кг, на сколько я могу похудеть за 10 дней? если буду есть овощи, фрукты, воду, сыр?

спортом тоже буду заниматься конечно!

ляшки жирные

спасибо!

Юлия Фролова

Диета, да? Ведь заняться спортом так тяжело...

Елена

А куда худее-то? Ещё чуть-чуть и вес будет ниже нормы. Ну если как бы правда надо, то сыр исключить. Из фрутов убрать бананы и виноград. Из овощей картофель. пару кило можно сжечь. Но опять же - смысл?

Наташа Демьянова

СЫР НЕ НАДО ЕСТЬ, ТАМ МНОГО СОЛИ И ЖИРА, ЕШЬ ТВОРОГ ВМЕСТО СЫРА, И СОЛЬ СОКРАТИ, СОЛЬ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВОДУ.
ВООБЩЕ ВЕС ПО РАЗНОМУ У ЛЮДЕЙ УХОДИТ

Иван Зибрин

Вот мне даже интересно когда ты сорвешься.. .
Просто правильно питайся

У меня в первый месяц ПП 5 кг ушло