Максим

почему меня все время трут и банят, и не антисемит вроде, патамушто долганский башкир? патамушто на идише не говорю?

это тут таки инет иле синагога?

Elena

Нет. Потому что какашками кидаешься, правила читай. Слава Башкирии!)))

На
Надюшка

Всех "банят", это не зависит от национальной принадлежности и знания русского языка.

Юлия

Обрезание сделай и будет тебе иммунитет на год)))

Sa
Sashka

Да всем достается, а не только тебе. Удаляют вопросы и .И И и Оракулов и т. д. Так что не расстраивайся..

Ев
Евгения

долганы вроде бы в Дагестане обитают, при чем тут башкиры?