Эдуард

В Америке немало народа сидит на продуктовых карточках. И это они ещё над Союзом глумились?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Американская_программа_льготной_покупки_продуктов

Ольга Новикова

А в Дейтройте еще и всю воду отключили. людей мучают.

Ekaterina Ponomareva

половина населения США не имеет жилья. Четверть населения США живет только на социалку. Читать и писать по английски не умеют треть населения США. И эти недоноски считают что живут в самой процветающей стране.

Алексей Баранов

Братья Царнаевы, которые признаны террористами, жили в Америке в доме, где не было даже двери, проем закрывали листом фанеры. И так живут многие приезжие. А наши все думают, что они живут все в домах с бассейном, с лужайкой перед домом.

Сергей Попов

Дык у нас и без карточек и без денег не меньше и ничего, за то КРЫМНАШ! УРА! УРА! УРА!

Ан
Анюта

На последнем этапе реализации идеи "золотого миллиарда" будут упразднены и карточки. Неимущим только пластиковый гроб.