Алексей Гурей

Почему в России так мало мечетей и исламских учебных заведений (медресе)? Нужно всячески поощрять распространение ислама.

Мила Milashka

Зачем? Мусульмане и сами распространяются с такой скоростью, что тараканы завидуют. Нет нужды их еще и поощрять.

Та
Татьяна

не лезте нарожон, не разжигайте неприязнь

Игорь Игорь

Кому нужно всячески поощрять распространение ислама?

Ваня/тушканчик Латышев

Путин считает, что еще не время раскрывать карты-планы.

Павел Заколюкин

Потому что россия не мусульманская страна

Елена Терентьева

Согласен, только в одном месте за колючкой. Лет с 10-к и шариат сделает свое дело.

Сергей

Зачем?

Катенька Петрова

Вероятно, в определенных областях России не так уж и мало мечетей. На востоке. Если мусульмане нуждаются в мечетях, то кто им помешает? Пусть строят себе.

Иван

...ЭТИХ ПОСТРОЕК УЖЕ ЛИШКУ.. религиозность легкий путь в бездумнойжизни,,

Вархуил Вархуилов

и как в СССР обходились без твоих советов?

Олежка Баскаков

А почему в России так мало монастырей и семинарий? Нужно всячески поощрять православие...

Ви
Виталий

В Каззане и Грозном хватает.