Ваня Сова

Подскажите сколько стоит видеокарта Radeon 7610m или её аналоги. и как повлияет её замена на другую ?

Валя

это мобильная видеокарта и она впаяна в материнку. Замены не подлежит

Елена Коннова

Не подскажем, так как для ноутов в магазинах, только память и жесткие диски. Ищи в инете на барахолках, может в сервисе заказать можно. И не факт, что поменять можно. Ноуты, обычно одноразовые игрушки.

Алексей Логинов

в ноутах видяхи НЕ МЕНЯЮТ!! !
разве-что в СЦ могут поставить ТАКУЮ-ЖЕ вместо поломанной ;))