Виктория Наезжая

старо как мир. про зуб.

болит зуб, сказали, что нужно удалить. в прошлом году ходила к одному и тому же хирургу, без проблем и боли (кроме укола) удалила. а вот четвертый - это был ужас. анестезия не взяла, делали укол в нерв, боль нечеловеческая. короче, сижу, реву как дура. не могу заставить себя пойти. сразу скажу, что не прошло и года, как я вылечила ВСЕ зубы. и вот опять 6 больных. стыдно признаться, но рожать не боялась, а сейчас истерика

Myrza Sarybekov

КУШАЙТЕ ГОВЯЖЬЮ ЕЧЕНКУ С КУРИНЫМИ МЯСОМ И ТВЕРДЫМ СЫРОМ С ДЫРОЧКАМИ, НО ТАК ЧТОБ ПОЛЬЗА БЫЛА, И ЕЩЕ ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЕ МАССИРУЙТЕ ДЕСНА В СТОРОНУ ОТ ДЕСЕН К ЗУБАМ И ТАМ ГДЕ ВЕРХУШКИ КОРНЕЙ, ПОЛОЩИТЕ СОЛЬЮ, А ИНОГДА ТВЕРДЫЙ СЫР БЕЗ НИЧЕГО - И ЧТОБ ОТ НЕГО ПОЛЬЗА БЫЛА, А ОТ НЕГО КОЛОССАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА

Владимир

Не бойтесь, попросите сделать премидикацию перед анестезией

Екатерина Жеребятьева

Как странно. . 6 больных зубов.. . Может они сверхчувствительные и дело в этом. Облегчит боль мазь холисал она для дёсен и зубов (испробовано на себе).