Ни
Ника

Почему сейчас в Москве почти негде погулять с маленькими детьми? Из-за уплотнительной застройки, и огромного количества

припаркованных автор, плюс отсутствие скверов и парков недалеко от дома, молодым родителям приходиться гулять чуть ли не вдоль загазованных автотрас, почему так и как эту проблему решить?

Анастасия Фёдорова

Вот и мы с соседями боремся против строительства очередной "Пятёрочки" в нашем дворе. Письма в мэрию и прокуратуру отправили, кучу подписей на подписных листах собрали, депутатов местных привлекли. Боремся.

Эльмира Димаева

В Питере много парковых зон.... приезжайте к нам....)

Дмитрий Голубков

Запретить рожать детей....

Татьяна Максимова

На даче гуляйте.

Надежда Помелова

никак. разбомбить маскву нахер, и перенести столицу в Сибирь - прямо посередине тайги построить новый город.

Ан
Анна

Не знаю, у нас зеленый район, кругом разбиты детские площадки. Гуляй не хочу

Sa
Sashka

Только по велодорожкам. И по тротуарной плитке.

Марина Петракова

Не поррррри муррррру))) ) Я Сабянина недолюбливаю, но... Но! Парков и скверов обновлено и разбито новых-полно.

Ш.
Шеро .....

меня изберите мэром я решу в течение 4 лет проблему парковок и коммуналок