Юля Завьялова

Привет! Я не знаю имеет ли значения мой возраст но на всякий, мне 15 лет.

Занимался на турнике и в мозоль залилась кровью. Это нормально, нет?

Саша Хныкин

Просто кожу внутри подорвал, жди когда слезет. можеш с боку проколоть, кравь выпустить. иголку в одекалон. и мазол намаж. без крови быстрей заживет.

Олеся Ермошкина

Занимался на турнике он, ага.. .

Светлана Кузнецова

лопни мозоль и обработай ее спиртом

Ха
Хариша

ну или просто подождать пока само заживет) кровь свернется, ранка заживет, наружный слой кожи отомрет. Наружный слой кожи предохраняет от попадания инфекции

Альтика Тк

Я думаю ты умреш ((((
Лет через девяносто.