Виктория Лебедева

Невозможно для тех, кто уповает на богатство, войти в Царство Божье; но тому, кто оставляет вещи этого мира, будет

возможно с Богом войти туда.

есть вопросы по этому поводу?

Татьяна Коровкина

Главное, оставлять это богатство тем, кто в этом реально нуждается, а не религиозным конфессиям. У них как раз богатства хватает.

Анна Романова Ширшова

Богатые входят в царство Божье, если не уповают на богатство. У них так же есть Бог на небесах, сказал Павел, и просил обращаться с рабами как с братьями.

Андрей Журавлев

А зачем на небе вещи?