Дима Соловьёв

Вы достойны войти в Царствие Божье?

Александра Глухова

Ну, если в него достойны войти всякие там святые, чьих "заслуги" ограчиваются стоянием на одной ноге или поеданием насекомых, то и любой нормальный человек тоже. Каждый человек хотя бы изредка и по мелочи, но помогает ближнему своему. Хотя бы указывает, как пройти в ближайший вино-водочный магазин 😉.

Максим Жупиков

Что значит "войти"?
Мы в нём и живём!
Иное дело, сами его же и загаживаем, но это совсем другая история. И другие категории в "Ответах".

Кэ
Кэт

у врат узнаем))

Алексей Никуля

ЭТО БОГУ РЕШАТЬ А НЕ АТЕИСТАМ.

Светлана Садилова

Человеческого "достоинства " Отец Небесный не принимает, но того кто ОМЫТ КРОВЬЮ Сына Божьего и того кто в НЕМ пребывает ( свят и праведен ХРИСТОМ) .
Слишком дорогая цена нашего спасения и другой Бог не принимает, необходима ЖИЗНЬ ХРИСТОВА в нас !

Эннка Сианка

не завидуй Бак!

Вероника

мое достоинство определить Спаситель