Андрей Николаевич

Вы бы смогли сесть в бульдозер и поехать давить марш нацистов, или залечь с пулеметом и начать всех крошить ?

Светлана Грибкова

Нереально ответить тому, кто ни разу не стрелял в человека. Никто не может сказать, как он поведет себя в той или иной ситуации, если ни разу в такой ситуации не был.

Катюшка Кравченко

На бульдозере ни разу не ездил, с пулеметом могу, но проще для меня на танке! Куда ехать то, и когда танк дадут ?!

Аделина Нагимова

Нету надо и в лагерь баланду есть Как ихи деды бандеры

Полина Сулавко

Про пулемет интереснее намного! Гей парад из пулемета это эффектно !

Люба Королева

На Курбан-Байрам съездил бы лучше

Дмитрий Зубрев

Чем человек отличается от фашиста?
Подумай на досуге.

Алексей Щелкачев

Я бы с удовольствием покрошил из пулемета рашистов

Михаил Лебедев

Ты кого имеешь ввиду?

Антонина Анфиногенова

не я только из атомного оружия

Sen Sen

Нет, эти гниды детей туда таскают.

Сергей Лобанов

Лучше Точку-У на Киевскую Раду! Они давно этого выпрашивают вместе с Парашенками и Полтораками!

Елена Данилова

Бе-белены объелись?