Алексей Малинин

при включении ноута после часового простоя выключенным он загружаеться до рабочего стола но ни чего не работает (внутри)

при включении ноута после часового или более простоя выключенным он загружаеться до рабочего стола но ни чего не работает даже браузер не запускаеться! но когда перезагружаю работает всё норм! как это исправить?

Александр Супряков

Переустановить Windows или обратится к мастеру.

Елена Прошина

Честно, даже не сталкивался с таким и ничего не могу посоветовать (

Алексей Лашин

Может у тебя диск разбит на несколько разделов или битый сектор