Сергей Евдокимов

Украинцы! Скажите честно, вы смотрите российские телеканалы? Или все повыключали? Не могу найти внятный ответ--одни

говорят одно, другие другое. Нигде правды не найдешь!! ! (черт возьми!)

Сова Сова

Не смотрю-аллергия на брехню, сильно болит голова.

Ан
Анюта

Хо, это ж скаклы, там все телепаты. 4 месяца по всем каналам показывали репортажи с ЮВ, а потом случайно признались, что ни одного укропского журналиста там не было несколько месяцев.... Гении маскировки...

Жанна Крылова

Лично я не смотрю, т. к. все их передачи и репортажи заказные и пропагандистские.

Даниил Павлов

Они где могут - глушат эфирные каналы.

Андрей

Там нечего смотреть, кроме рожи Киселева и ему подобных "правдоискателей " ))

Виктория Петрова

Вообще не смотрю. Ни какие. А ВЫ там решили правду найти?)

Кристина

смотреть возможность есть, нет времени и желания

Альфия Левина

Не хочется смотреть. Врут до абсурда. Тарелка стоит, смотреть могу все.

Сергей Рабкевич

Не только каналы они смотрят, они и нашу региональную прессу читают, пытаются тут троллить на темы, которые в местных сми проходят, особенно в разделах "происшествия"

Игорь Васин

в брянске стоит мощная вышка - даже полтава ловит

Кирилл Кириллов

Что украинци в москве одни супер новости про украину и обсуждения посленовостей уж год - мурызат только одним майданом

Алёна

я даже украинские не смотрю
а так в кабельной сети отключили большинство, есть Дождь и еще может что-то

Андрей

Последний сериал, которьій я смотрела - Ликвидация, лет пять назад