Варвара Варя Саргсян

Пишу человеку, что хочу с ним расстаться, объясняю почему, а он спрашивает - у тебя осення депрессия что-ли?

Как на это реагировать? Он решил, что я шучу, не понимает, что все в серьез

Вопрос ни в том, что через письмо это сообщила, а в том что он не понимает, что это обдуманное и взвешенное решение. Конечно мы созвонились потом, и встретились. Но не могу я ему объяснить, что нам расстаться надо.

Анастасия Соболева

ну а в чем проблема?... Вы его в известность поставили? - поставили )...а понял он Вас или нет, это уже его проблемы )

Юлия Барановская

Он хорошо сглаживает углы.

Ольга Бортникова

Плевать что он там думает, главное о расставании предупредила. А до него дойдет.

Зура Камилова

Потому что о таких вещах не пишут. Раз вы не говорите этого по телефону или личной встрече, значит есть повод заподозрить что вам, пардон, вожжа под хвост попала

Кристина Пегова

он совершенно прав... знает вашу женскую натуру... вы сами часто не знаете чего хотите....)))

Денис Махмутов

А вопрос-то в чём?

Natali

и все таки почему?))))

Евгений Дёмичев

Скажи. что ПМС...)

Игорь Мишин

Нет, скажи месячные.

Ирина Панина

РАССТАНЕТЕСЬ

Светлана Павлова

у тебя осеняя депрессия что-ли?)

Анна Бондаренко

Попробуй с ним встретиться и поговорить нормально. Если нету такой возможности, то позвони ему и объясни причину, по которой вы не можете быть вместе. Если он все же не поймет тебя, то согласись с его мнением и скажи "да, у меня депрессия, я не хочу отношений"

Урмат Исаков

Скажи ему в лиуо это! че вы все важные шаги делаете через смс!?

Борька Богдан

А у тебя точно не депрессия осенняя? Может он прав?

Luna

да это не письменный и не телефонный разговор!! ! Надо тет а тет говорить 100%

Анастасия Гладкова

Бе-бе-бе, бе-бе-, бе, - бе

Перестаньте!!! !

Живёте в кайф и живите, не заморачивайтесь!

Как тот человек: - А мы не ищем лёгких путей!
А вы тоже, напридумывали себе.

Живите так и балдейте!

Ухожу, прихожу, объясняю, - живите и радуйтесь я Вам говорю и не морочьте головы ни кому!!!!