Ирина Александрова

Возможно ли обратить христианина в буддизм? Если да, то как?

Андрей Мальцев

Христиане очень корыстные люди. Пообещайте им жизнь вечную, райские кущи или печеньки.

Зоя Крупина

Ага! сейчас он - этот христианин - начнёт мозгами шевелить... не на того напали.

Максим Журавков

Захватом церкви

Вл
Владимир

Если ты хочешь кого-то
во что-то обратить - знай:
Буддизм тебе только снится.

Елена Коротеева

Достаточно привести сравнение между жизнью Гаутамы и Христа. И увидеть, что Гаутама более порядочный и не выскочка.