Федор Смирнов

Возможно ли, что под названием Христианин Верующий скрывается сатана? Иначе откуда объяснить эту страсть к адским мукам?

Юлия Астахова

Нет, здесь всё иначе. Этот форум просто перенасыщен роботами. Именно они то и не дают ответы на все вопросы и комментарии.

Амира Ильяшук

Религия основана на сатанизме.

Анна Зеленцова

Догадывался что в нём что-то не так - тем более лидер категории.

Павел Захаров

ну да есть что-то такое