Анна Горячева

Монтирую свадебное видео. Цена от 500 до 2000 т. р. По вашем требованиям.

Полный список услуг в vk. com /pfa_terabit .
Пишите ссуда или в ВК vk. com /axlllow

Sanya

вялого хапни, барыга

Илюшка

Если ты титры будешь так же грамотно писать, то твои услуги только среди рыночных хачиков будут востребованы. .
Советую последовать рекомендациям предыдущего ответчика ...XD

_

нет существительных согласующихся с прилагательным "вашем" ...
_

А дальше вообще полный Ахтунг !!!
_