Михаил Князьков

Такая ситуация к парням и девушкам, девушка говорит что с подрушками идет в клуб, все нормально, живу я отдельно, она сама, к

когда приехала домой не зна, наверн под утро, и тут утро я еду к ней как обычно и что бы потом на учебу, и тут телефон не отвечает, захожу, дверь открыта, и картина такая, кровать, моя девушка и парень еще с ней, они голые, я захожу и дальше.... капец, вопрос как вы реагировали бы на такое???

Наталья Голубкова

капец, надо высказать им все впечатления от увиденного, хлопнуть дверью и не встречаться больше с такой девушкой

Алексей Богдюн

Не вижу тут ничего особенного и неожиданного.

Ан
Андрей

Ну я бы кароч ка пришел бы тогда там вот я бы сразу как увидел их ну девушку и праня голые сразу кароче бы я стулом по голове, и тут может подвернется то-то и этим наверн было бы так.

Федорков Александр

бывает
только напротив - я был в клубе, а она должна была быть у мамы (поэтому от делать нефиг я и пошел в клуб, но позабыл, что она у мамы =))))