Анастасия

что добавить чтобы крем загустел?

делаю начинку для булочек:
молоко
желток
мука
сахар
ванилин
сливочное масло
лимонный сок

получился не достаточно густой.
что добавить?

Светлана Рушева

Муки надо было чуть больше класть...

Сергей Андриенко

влейте немного разведённого в молоке крахмала, и подогрейте до кипения.

Daniel Mastikhin

Влейте немного разведенного в молоке крахмала.

Елена Колесник

Муку добавляйте, либо крахмал кондитерский, если есть. Для выпечки чаще советуют брать кукурузный.

Ольга Осютина

немного желатина тоже хорошо

Роман Шлыков

я бы сахарр с мукой смешала. так и делаю. 1-2 ст. ложки. но теперь проблемотично. мука в комочки свернется. попробуй смешать муку с сахором и постояно мешая крем, тонкой струйкой всыпь в крем. и доведи до загустения на среднем огне. постояно мешай. иначе пригорит.

Даня Криволапов

Муки ещё немного