Елена Царёва

Раньше я редко видела стеснительных парней, в основном уверенные в себе, некоторые нагловатые, теперь иначе, таких мало?

У нас на работе 4 человек - очень робкие, не знаю некоторые из них даже замкнутые

Это хорошо или плохо, как вы считаете?

Лаврентий Лубягин

Просто свыклись с мыслью, что у каждой девушки кроме страшилы, есть парень и иногда не один, так зачем навязываться дамам в ухажеры, если толку с этого ноль, одна потеря времени

Ольга Осютина

им просто незачто стало сражаться.

Любовь Дударева

Видимо, повзрослела, поздоровела...