Nastya Nastya

Посоветует как мне поступить. Знакомый узнал, что хоть я считаю себя русским, но украинцев (малороссов) моём роду было

больше чем русских, и теперь этот "приятель" называет меня хохлом?

Рашид Габиев

Ну и чё?Не парься-я своих подруг тоже хохлушками называю-они не обижаются. И малороссы-не обязательно украинцы, там всяких полно.

Ев
Евгений

Смеритесь. А что делать? На каждый роток не накинешь платок.

Юлия Лаврентьева

Да никак. Вы не обязаны доказывать. У него в роду тоже всяких полно, я уверен - иначе быть не может. Русский - это состояние души, а не национальность.

Александр Старушенко

А бобик тебя облает на улице? Расстраиваться не будем! В моем роду много всего, но 80% русских. Но когда нужно я говорю: Ты ко мне не лезь - у меня прадед кабардинец - зарежу!
Но я могу сказать одно. Культура определяется семьей.

Эрик

посоветуйте ему создать своё генеалогическое древо - ВОТ УЖ, ОН УДИВИТСЯ-ТО!