Ол
Ольга

Скажите, использованные полупрофессиональные Фотоаппараты приблизительно стоят 16000 рублей? Nikon.pentax.canon.sony

Fb
Fbmvika

это нужно спрашивать у "полупрофессионалов", а здесь одни фотолюбители от продвинутых и не очень ...))), а так практически любая фирма известная например НИКОН ...

Alex V. Spiridonov

Во-первых, нет полу-профессиональных аппаратов.

Во-вторых, цена зависит от модели и степени "использованности".

Марина Рогачёва

Не существует полупрофессиональных фотоаппаратов. Бывают профессиональные и любительские.

Са
Саня

ищите на avito

Sergey

это тебе не туалетная бумага и не презерватив, чтоб быть использованным, а по поводу полу- , Карл Маркс сказал так : нельзя быть чуть-чуть беременной, и что тебе мешает открыть авито и посмотреть цены на б/у технику ?

Saper Anonymous

Кэнон 1100Д новый стоит 16 тыс. руб. Цены на Б/у (бывшие в употреблении) аппараты могут быть как 16,так и больше (или меньше) в зависимости от пробега, внешнего вида и т. д.

An
Anton

Гы.. . это вы про Б/У фотехнику так выразились.. . "приблизительно"цена бывает различной -в зависимости от износа фотоаппаратов.