Татьяна Родионова

вопрос про армию Могу ли я взять академический отпуск на основании боевой повестки за неделю до начинании службы?

Сергей Рогожин

Да! Более того в заявлении напишите, что бы вас ВОССТАНОВИЛИ на прежнем месте учебы после службы. И вернувшись через год - вас восстановят на прежнем курсе (специальности) . Удачи.

Олеся

а зачем? отсрочки по учебе нет?

Анна Долгих

Более того, вам обязаны предоставить академ в связи с призывом на военную службу.