Юра Кожевников

Что понимать счетной ошибкой? перевыдача зп является?

я работала бухгалтером -30 мая нас уволили по соглашению сторон. Бухгалтер 30 мая (пятница) долго и упорно считала, но начислила неверно- на что я ей указала. Окончательный расчет получила на карту только 02 июня. В итоге никто никому не должен, разошлись мирно.
Но неожиданно 11 июня на карту приходит непонятная сумма 1426-00 . А в конце октября организация пишет письмо с просьбой вернуть сумму перевыданную в результате счетной ошибки. Насколько они правы? хотя я подозреваю что абсолютно не правы

Takhir Vildanov

Вы где учились? В Украине что ли?

Ольга Соловьева

это когда дважды два пять.