Ольга Шапочкина

почему вы не нравитесь себе?

Виталий Логвиненко

я себе нравлюсь возраст не нравится

Александр Файзулин

Кто Вам такое сказал? Я себе очень даже нравлюсь. При этом не опускаюсь до нарциссизма.

Ольга Толкачёва

Главное, чтоб другим нравилась.

Надежда Мусаева

Я вспыльчивый и этим я себе совсем не нравлюсь

Ок
Оксана

Я себя очень сильно люблю..)

Ал
Алёнка

Я об этом не думаю

Светлана Голубева

7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
12 [Говорю так] не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.
13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.
(Фил. 3:7-15)