Галина Иванова

а вы что уже наконсервировали на зиму?

Николай Гуляев

Покупаю все в магазине.

Елена Погорелова

Вовремя вопрос.)) ) Мы уже поедать заготовки начали!

Игорь Мазурин

огурцы с лим. кислотой, помидоры с лим. кислотой и *аджику* из кабачков-спасибо соседям по даче. и грибы еще

Екатерина Кирьянова

здрасьте ...ты чо? в следующем году приходи с этим вопросом. уже жрем вовсю )))))

Инна Антохина

УЖЕ закончили заготавливать в конце августа.
Разнообразные варенья и джемы, кетчупы, икру кабачковую, фасоль, салат из свеклы, лечо и замариновала 5 банок острого перца.

Дин Динёв

кроме тушенки-все самолепное
ещё кабачковую не делал
банки коплю

Светлана Лисковая

Всего и много.... огурчики.. . помидорчики.. . лечо.. . заправка для супа.. . сок яблочный - натуральный
хрен свежий с уксусом и так далее - целый склад...

Имран Кхан

помидоры, аджику, огурцы.. Варенье из яблок, айвы. . Остальное - заморозки. Будет еще капуста - квашенная и пикули.

S*
Sandro *******

Привезли с дачи полную машину Здесь и места не хватит перечислять

Елена Бобринева

я тоже, в основном всё заморозила-ягоды, овощи, зелень, аджику сделала сырую острую, на пробу сварила 2 вида лечо, всякие компоты, варенья-не едим

Павел Габур

вААПче ничего. Не трачу свое время и силы. Да и никто особо и не ест.. Когда захочется чего-нибудь, можно купить без проблем, сейчас всё можно купить.

Костик Жест

Варенье из вишен, черешен. Соки яблочный, виноградный, вишневый, черешневый. Аджику, ткемали, кабачковую икру. Остальные овощи едим в натуральном виде всю зиму.

Софья Каширская

всяких салатов - море, огурцы с помидорами по разным рецептам - полно! Варенья, компоты - завались! Тока капусту посолить осталось...

Кристина

помидоры с морковной ботвой !

Дмитрий Полынников

варенье, а остальное все в морозилке (зелень, грибы, ягоды) . Я уже переболела этой болезнью - делать консервы, лет 5 этим не занимаюсь. Делаю немного аджики (пару баночек поесть ) и капусту квашу 3л банку, как съедим еще сделаю.

Александра Лях

компот из вишни, мы её на рынке покупали

Г.
Гузель .......

Да чего только нет, завтра еще капусту по пекински будем делать, и компоты

Екатерина Вдовина

Кока кола! Мы уже поедать консервацию стали. А заготовкам нашим как почти месяца 2-3.А так, всего-много и много. Будем есть до лета.

Наталья Рассказова

да ничего все эти маринады просто стимулируют поджелудочную железу другой пользы там нет