Лебедева Надежда

А какие продукты вы покупаете довольно часто? цвет, цена, размер, упаковка? почему вы покупаете именно этот продукт?

Катюха Маркова(Агуреева)

каждый день покупаю молоко (нормальное, обычное настоящее коровье, с коровника) .

раз в три дня белый хлеб.

раз в неделю чёрных хлеб.

раз в месяц покупаю обычные бумажные книги по бизнесу, психологии. как правило две, реже одну. (заказываю через тырнэт с доставкой по почте. я их сначала читаю онлайн, те что нравятся покупаю в бумажном варианте и ставлю на полку. у меня отличная коллекция) )

- это стабильно постоянно всегда.
остальное вразнобой...

И5
Ирина 5

Чаще всего я покупаю еду в кафе.
Цвет - красивый, цена - приемлемая, размер - нажористый, упаковка - соответствующая.

Индивидуальный Пошив

Молоко. Нравится

Павлихин

Мясо,, покупаю, кторое пахнет мясом.

Андя

Хлеб, свежий, упаковка не важна.

Павел Терехов

Люблю покупать полезный домашний творог ну и прочую молочку. Главное чтобы без гмо и консервантов!