Дмитрий Глущенко

ПОКАЛЫВАЕТ ПРАВЫЙ БОК МЕЖДУ РЕБЕР. . ДАЖЕ КОГДА СТОЮ. ИЛИ СИЖУ БЕСПОКОЮСЬ...

Юра Григорьев

Похоже на межреберную невролгию.

Саша Бурдин

А ты кто-мальчик или девочка?

Natalya Karanevich

не стой не сиди не беспокойся

Ульяна Богданова

невралгия. это хуйня. само проходит, но боль, конечно, острая. не повезло тебе, лечить геморно, а появляться будет теперь периоджически и, как правило, в самые неподходящие моменты.

Malina Ilyinskaya

Похоже на межрёберную невралгию. Иногда, очень редко, в это место может отдавать сердечная боль; боль от печени/желчного пузыря и, не смейся, от воспаления аппендицита, когда он лежит под печёнкой. Такое случается. Если боль со стороны спины - может отдаёт правая почка. В любом случае, без врача не обойтись. Чем раньше, тем лучше. Сделай общий анализ крови. Он покажет есть ли отклонения от нормы.