Антон

Очень нравится парень.. . но он не совсем полноценный из-за особенностей организма.. . ему по медицинским причинам

вообще не нужен секс.. . Но при этом красавец и умный. Вот вы бы вышли замуж за такого?

Короче.. . очень маленький у него...

Ольга Смирнова

Это откуда такая сказка? про царя Гвидона, что ли?

Natali Shapar

Если цель-рождение детей, то для чего?

Антон Кривцов

ахахах, это какие такие причины, что НЕ НУЖЕН секс, интересно послушать?

Дамира

Секанс нужен всем, но в разных формах и проявлениях.

Владислав Трофимов

Ну все иди в сексшоп за...

Йц
Йцукен

че за глупые вопросы, я хоть и не баба но я их знаю как облупленных, короче члена нет - нах пшол

Мария Пиганова

Чем дальше в ответы, тем смешнее. . Мы сейчас всё решим! Только посовещаемся. Ага?