Валентин Бутаков

Чем вы заменили Библии и посему, если:

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий. Книги Библии написаны дополняют друг друга, и может сложиться впечатление, что ее писал один автор.

Виталий Ермолаев

Библия - книга книг. Непревзойдённый бестселлер. В ней самой сказано следующее: Еккл. 12:12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.

Анна Андреева

Нет противоречий между Ветхим и Новым заветами?? ? Христианин ли Вы?

Машенька Звездочка

Главное, что Библию, как сборник, собрала древняя православная церковь, отличая истинные книги от апокрифов, духовным опытом православных праведников

Ирина Солошенко

В Библии нет противоречий?? ? Ну-ну.