Руслан Выгодин

Туплю очень сильно, 3 часа бьюсь! Помогите пожалуйста!

1)Периметр параллелограмма равен 34 см. какое наибольшее целое значение может принимать длинна одной из диагоналей этогопараллелограмма. (РЕШЕНИЕ)

2)Биссектриса СК угла ВСD параллелограмма АВСD делит сторону АD на отрезки АК=3 и КD=5.Найдите периметр этого параллелограмма. (РЕШЕНИЕ)

3)Диагональ КР параллелограмма КМРТ равна стороне РТ и перпендикулярна стороне КМ. Найдите тупой угол параллелограмма. (РЕШЕНИЕ)

4)Разность двух углов параллелограмма равна 20°.Найдите больший угол параллелограмма. (РЕШЕНИЕ)

Оленька Понасенкова

ответ: тупи дальше! учение свет не учение работа грузчика!